Спортсменка из Тамбова победила титулованную соперницу на Первенстве России по боксу

08.02.2011 09:51
4669
    С 1 по 6 февраля в Тульской области проходило Первенство России по боксу среди юниорок и девушек. Честь Тамбовщины отстаивала кандидат в мастера спорта Инна Лотц. На самых значимых юниорских соревнованиях страны тамбовчанка завоевала серебряную медаль.
    Инна Лотц выступала в категории 52 кг. В этом же весе на ринг вышли спортсменки из 13 регионов России. Воспитанница Центра единоборств имени Артюхина провела четыре боя. Она одержала победы над представительницами Московской и Ростовской областей, а также Краснодарского края.
    В пару с Инной Лотц попала двукратная победительница первенства России и финалистка первенства Европы Мария Деренко. Тамбовчанка оказалась сильнее титулованной спортсменки из Краснодарского края.
    В финальном поединке Инна Лотц боролась с представительницей Нижневартовска Ульяной Кошкаровой. В течение всей борьбы тамбовчанка нападала. Однако защита соперницы была непробиваемой. В результате Инна проиграла со счетом 2:1.