Справили долгожданное новоселье

08.09.2010 17:58
3700
На имя депутата Государственной Думы, члена фракции «Единая Россия» А.М.Плахотникова пришла благодарность от тамбовчанки Елены Валерьевны за оказанную помощь. Молодая женщина купила квартиру в Котовске, но перебраться в собственное жилье вместе с маленькой дочкой никак не могла. В одной из комнат обосновался гражданин без определенного места жительства - инвалид первой группы.
Елена Валерьевна обращалась в социальные службы, но там ей лишь сочувствовали и отвечали, что возможности разместить самовольного жильца в специализированном учреждении сейчас нет.
Пройдя несколько раз по кругу, Елена Валерьевна обратилась за помощью к депутату Госдумы А.М.Плахотникову. На приеме в Общественной приемной Председателя ВПП «Единая Россия» В.В.Путина Алексей Михайлович пообещал сделать все от него зависящее, чтобы небольшая семья справила долгожданное новоселье.
Прокуратура области оперативно отреагировала на запрос депутата. Уже через пять дней после обращения женщины в Общественную приемную Путина, ей позвонил судебный пристав и сообщил, что квартира свободна, а больной мужчина отправлен в больницу Котовска.
«Благодарю, что не оставили мое к вам заявление и посодействовали в решении моей проблемы», - пишет тамбовчанка в письме члену фракции «Единая Россия» А.М.Плахотникову.
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA