Стал известен график работы больниц и поликлиник Тамбова в новогодние праздники
Фото: ИА "Онлайн Тамбов.ру"

Стал известен график работы больниц и поликлиник Тамбова в новогодние праздники

23.12.2020 11:57
11258
Стал известен график работы поликлиник и больниц Тамбова в новогодние праздники. Так, городская клиническая больница № 4 будет работать каждый день с 31 декабря по 10 января с 8 до 19 часов. Это касается как взрослой, так и детской поликлиник. Можно будет как вызвать врача на дом, так и попасть на приём к дежурному терапевту или педиатру.

Кроме того, ежедневно будут работать колл-центры по дистанционному наблюдению больных с коронавирусом. Бригада неотложной медицинской помощи будет функционировать в две смены. 



Городская поликлиника № 5, а также городская детская поликлиника имени Коваля будут работать ежедневно с 31 декабря по 11 января с 9 до 18 часов. А вот клинико-диагностическая лаборатория в поликлинике имени Коваля будет работать два дня - 4 и 8 января.



К стоматологу в новогодние праздники тоже можно будет попасть. В Тамбовской областной клинической стоматологической поликлинике ежедневно с 8 до 15 часов будет осуществляться неотложная помощь по терапевтической и хирургической направлениям. 

В онкологическом диспансере в новогодние праздники будут работать дежурные группы. Также для работы с коронавирусом в круглосуточном режиме в диспансере будет действовать кабинет рентгеновской компьютерной томографии. А объединённая клинико-цитологическая лаборатория будет работать 2, 5, 6 и 9 января с 11 до 18 часов.

А в Тамбовской областной станции скорой медицинской помощи и медицины катастроф в новогодние праздники даже предусмотрено увеличение количества круглосуточно работающих бригад.

В Тамбовской психиатрической больнице в новогодние праздники приём будет осуществлять только дежурный врач. А вот кабинет медицинского освидетельствования на состояние опьянения будет работать круглосуточно. 


Екатерина Татаринцева
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA