Стали известны победителеи областного фестиваля "Студенческая весна - 2014"

30.04.2014 10:13
8277
   В драмтеатре прошел заключительный гала-концерт регионального фестиваля "Студенческая весна – 2014". Со всей области студенты ВУЗов и ССУЗов продемонстрировали лучшие выступления и номера-победители городских этапов фестиваля. Всего было представлено 27 номеров, в которых участвовали более 700 человек.
    "Студенческая весна - 2014" проходила в три тура. Самый массовый и продолжительный – этапы внутри учреждения ВПО и СПО области. После него были городские и районные фестивали, на которых присутствовало областное жюри.
    Жюри оценивало каждое выступление в определенной категории и присуждало первое, второе и третье место. В итоге определились победители: в номинации "Вокал" первое место занял представитель Мичуринска, в номинации "Вокальный коллектив" победу одержали ребята из Котовска, в "Авторской и бардовской песне" лучшим стал коллектив "KARP".
    В категории танцевальных номинаций победу праздновали студенты из ТГМПИ им.С.В.Рахманинова, ансамбль из Мичуринска "Юность", "Адреналин", а также "Орион". В категории "Оригинальный жанр" блистали ребята из ТГТУ с номером "Студенческий подиум", а также студенты МичГау. Таким образом, за общую номинацию "Концертная программа" жюри отдало предпочтение Тамбову, вторым стал Мичуринск, третьим - Моршанск. Гран-при фестиваля получила команда ТГТУ по черлидингу "Хаски".
    По итогам Фестиваля будет сформирована делегация Тамбовской области для участия в XXII Всероссийском фестивале "Российская студенческая весна - 2014", который пройдет с 14 по 19 мая в  Тольятти.











 





Больше фотографий - в разделе "Фотоленты"
Маргарита Ферман
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA