Стали известны победители фестиваля "Лысогорские санки"

19.02.2019 17:25
7059
Организаторы первого зимнего фестиваля "Лысогорские санки" подвели итоги и назвали победителей заезда.

Так, обладателем гран-при фестиваля стала команда "Пираты селезневских полей". В номинации "Самые креативные сани" лучшими стали команды "Помеха" и "Наследники победы". За оригинальность выступления и костюмов первое место присудили команде "Баламуты", а в номинации "Самый длинный спуск" победила команда "Надежда".

Организаторы подготовили и специальные призы для участников фестиваля. Так, за волю к победе отметили команды: "Токаревские сваты", "Сборная ТОЛКа​" и "Сборная Атмановских кулачек", "Стальные вишенки", "Селезневские механики" и другие.

За воплощение идеи награды получили: "Пивники", "Улетный патруль", "С легким спуском", ​"Эдельвейс", "Округ старинный", "НЕ лыком шиты". Нескольким командам были вручены специальные призы от спонсоров. Организаторы фестиваля благодарят всех участников и обещают, что через год праздник пройдет снова.

"Мы старались для вас ни одну неделю, и хотели, чтобы все прошло идеально. Конечно, не обошлось без некоторых неудобств и непредвиденных обстоятельств. И мы обязательно учтем все детали в следующем году. Это был наш первый опыт. Приятно, что событие вызвало интерес у такого количества людей. Приносим извинения тем, кто не смог попасть на площадку. Через год обещаем, как минимум, увеличить количество парковочных мест", - говорят организаторы.

Напомним, зимний фестиваль "Лысогорские санки" прошел под Тамбовом 16 февраля. Он собрал  тысячи зрителей и 39 участников-команд. Праздник включил в себя не только заезд на креативных санях, но и катание на лошадях и собачьих упряжках, тест-драйвы автомобилей и квадроциклов, зимний футбол и лазертаг в снежной крепости.


Фото: Александра Колесникова


Ирина Птуха
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA