Стало известно, где летом предпочитают купаться тамбовчане
Фото: ИА "Онлайн Тамбов.ру"

Стало известно, где летом предпочитают купаться тамбовчане

05.07.2021 23:00
3758
В последние дня в Тамбовской области немного похолодало и прошли дожди. Но лето в самом разгаре, и многие жители региона в жаркие дни предпочитают отдыхать у водоемов. При этом не все пляжи оборудованы и находятся под присмотром спасателей, что важно учитывать при выборе места купания.

Редакция информационного агентства «Онлайн Тамбов.ру» 29 июня разместила опрос. Жителям региона было предложено ответить на вопрос – где они любят купаться в областном центре. Всего в опросе приняло участие 607 человек.

Как оказалось, семь процентов тамбовчан предпочитают купаться на городских пляжах. В карьер для водных процедур отправляются 8% респондентов. 12% тамбовчан купаются дома в бассейнах. Чуть больше (14%) жителей города едут в Пригородный лес. Более половины всех проголосовавших – а это 54% - нигде не купаются. И на еще один предложенный достаточно неожиданный вариант – «купаюсь в фонтанах» - ответило положительно 5% летних экстремалов.


В предстоящее воскресенье в России отмечается День рыбака. К празднику всех любителей посидеть с удочкой на берегу реки редакция ИА «Онлайн Тамбов.ру» разместила новый опрос. Тамбовчанам предлагается ответить на вопрос «Где Вы любите ловить рыбу?».
Роман Радин
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA