Стало известно, кто займёт освободившееся место депутата Тамбовской городской Думы

06.12.2019 16:42
7919
Сегодня, 6 декабря, на заседании местного отделения партии "Единая Россия" обсуждался вопрос определения кандидатуры, которой будет передан вакантный мандат депутата Тамбовской городской Думы шестого созыва. 

В связи с досрочным прекращением полномочий депутата гордумы Игоря Блюма местный политсовет партии решил предложить передать этот вакантный мандат депутата Сергею Хомутинкину, который также баллотировался в гордуму от "Единой России" в 2015 году. 

После согласования с президиумом регионального политсовета данное предложение поступит в избирательную комиссию города Тамбова. Избирком примет решение о передаче мандата в установленный законом срок. 

Сергей Хомутинкин родился в Тамбове в 1981 году. Окончил ТГУ имени Г.Р. Державина по специальности "История". В 2006 году получил учёную степень, является кандидатом исторических наук. В 2006 году начал преподавать на кафедре международных отношений и политологии ТГУ. 

С 2014 года состоит в "Единой России". С 2015 года руководит исполкомом Тамбовского городского местного отделения "Единой России". В 2017 году руководил партийным проектом "Гражданский университет". Имеет большой опыт общественной работы, активно участвует во встречах с жителями, в реализации таких партийных проектов, как "Городская среда" и "Народная инициатива", помогает развивать общественную префектуру "Центральная".
Екатерина Татаринцева
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA