Стартовал I этап Всероссийского конкурса "Народный участковый"

11.09.2019 10:49
2613
В рамках развития инициатив руководства МВД России по укреплению обратной связи с населением, повышению открытости и прозрачности работы сотрудников полиции в Тамбовской области стартовал ежегодный Всероссийский конкурс "Народный участковый".

Традиционно конкурс пройдет в три этапа. Голосование будет проводиться в режиме «онлайн» на официальных ресурсах системы МВД России. После изучения представленных материалов пользователи смогут отдать свои голоса лучшему по их мнению.

Отбор конкурсантов в первом туре будет проведен с 11 по 20 сентября текущего года на официальном сайте территориальных органов МВД России на региональном уровне. В голосовании могут принять участие все желающие, ознакомившись с профессиональными достижениями и личными качествами каждого конкурсанта. Для этого на сайтах региональных подразделений МВД России размещены анкеты участвующих в конкурсе сотрудников полиции.

Второй тур голосования состоится с 7 по 16 октября, и будет проводиться между кандидатами, представляющими область, край или Республику. В Тамбовской области в конкурсе "Народный участковый" приняли участие 36 сотрудников полиции.

Награждение самого народного участкового и вручение главного приза состоится в торжественной обстановке в канун профессионального праздника конкурсантов – Дня участкового уполномоченного полиции.
Карина Понамарева
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA