В Тамбовской области формируют новый состав Молодёжного парламента

12.02.2019 15:37
4090

Тамбовчан в возрасте от 17 до 30 лет приглашают стать членами Молодёжного парламента области шестого созыва. Заявки на конкурс по формированию принимаются до 28 февраля.

Для участия в конкурсе необходимо предоставить заявку, решение общественного объединения об участии кандидата в работе Молодёжного парламента, копию Устава, копию свидетельства о государственной регистрации и информационно-аналитическую справку о деятельности организации.

Для отдельных граждан пакет документов отличается. Молодым людям, которые хотят стать членами парламента, кроме заявки необходимо предоставить проект (в письменном виде), отражающий актуальные социально значимые проблемы молодёжной политики и предусматривающий возможные пути их решения, а также копии документов, подтверждающие социальную активность претендента (грамоты, дипломы, характеристики, рекомендательные письма, упоминания о кандидате в прессе).


Молодёжный парламент является совещательным, консультативным, коллегиальным органом. Основная его задача – представлять и защищать интересы молодёжи, проживающей на территории региона, а также содействовать развитию социальной активности молодых людей. Молодёжный парламент состоит из участников общественных объединений и лидеров.

Прием заявок осуществляется в рабочие дни с 9 до 17 часов (перерыв с 12.30 до 13.30) по адресу: г. Тамбов, ул. Интернациональная, д.14, каб.225. Телефоны для справок: 79-20-58 и 79-21-91.

Татьяна Северин
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA