Столичные звезды в Тамбове

18.06.2010 11:26
3646
Официальное открытие Дней Москвы в Тамбовской области состоялось 17 июня в здании «Тамбовконцерта». В церемонии открытия приняли участие глава администрации области Олег Бетин и мэр Москвы Юрий Лужков. Юрий Михайлович рассказал собравшимся о впечатлениях, которые он получил от поездки по Тамбовщине. Он отметил, что такая плодородная земля не может бездействовать, а территория области обязана застраиваться социально значимыми объектами. Олег Иванович вручил мэру Москвы государственную награду «За заслуги перед Отечеством».
Украшением гала-концерта стало выступление столичных звезд. Народная артистка Надежда Бабкина с ансамблем «Русская песня» исполнила свои лучшие композиции. Зал дружно подпевал известным мелодиям.
Надежда Георгиевна отметила, что Тамбов для нее всегда был второй «столицей». Она представила и свой молодой музыкальный проект - рок-фолк группу «После 11». Солисткой группы является сама Надежда Бабкина. В ходе концерта она поменяла свой народный сарафан на молодежный наряд и вместе с солистом «После 11» исполнила песню о любви.
После выступления Надежды Бабкиной на сцену вышел народный артист России Александр Малинин. Он специально для тамбовских слушателей выбрал самые лучшие песни. Зрители аплодировали стоя, и артист исполнил еще несколько песен из своего репертуара.
Зрители с концерта уходили довольные и отмечали, что нужно чаще устраивать подобные мероприятия.
- Дни Москвы в Тамбовской области - это очень значимый момент не только в нашей культуре, но в экономике и политике, - делится тамбовчанка Лариса Малинина. - Концерт получился отличным. Лично я шла послушать шикарный голос Александра Малинина, но с удовольствием посмотрела и выступление Надежды Бабкиной.



Выступление Надежды Бабкиной и ансамбля «Русская песня»

Рок-фолк группа «После 11»

Выступление Александра Малинина

Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA