Студенчество ждет самоуправление

15.10.2009 10:09
3624

С 16 по 18 октября в Тамбове пройдет сбор студенческого актива «Молодежный форум». Мероприятие состоится на базе санатория «Турист». Форум проводится с целью развития студенческого самоуправления.  Организатором выступает комитет по делам молодежи, физической культуре и спорту администрации города Тамбова.

Программа форума будет очень насыщенной. Днем студенты примут участие в семинарах, посвященных планированию деятельности. Для них проведут тренинги по командообразованию, лидерству и личностному росту, по организации и работе студенческого самоуправления. Приглашенные специалисты из других городов России познакомят студентов-активистов с нормативной базой и правилами создания органов студенческого самоуправления. А по вечерам ребят ждут такие программы, как «Студенческая осень», «Один день из жизни: до и после ССУ» и другие. Ожидает форумчан и встреча с Петром Черноивановым.

Делегатами  молодежного форума  станут  130 самых инициативных студентов из 27 учебных заведений Тамбова. С ними уже проведены специальные тренинги и собеседования, благодаря которым студенты максимально эффективно используют время, отведенное на форум.

Организаторы и участники молодежного форума надеются, что он поможет организовать работу органов студенческого самоуправления и наладить  более тесное сотрудничество между учебными заведениями областного центра.

Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA