Студент из Тамбова исполнил песню в эфире телепроекта "Дом-2"

04.05.2014 21:39
19843
       Выпускник ТГУ им. Державина 21-летний Александр Ключник принял участие в съемках телепроекта "Дом-2". 
     Выпуск с участием тамбовского студента вышел в эфир 2 мая. Александр Ключник признался в симпатии к участнице шоу Алине Мазеповой и исполнил для нее песню Антона Зацепина "Улетаю". Однако, по результатам голосования в конце программы, участником проекта он так и стал. Девушки, выбирая между двумя претендентами, отдали предпочтение москвичу Егору Холявину.
      "На проект я попал 26 апреля. Узнал об этом накануне, поэтому срочно пришлось возвращаться в столицу с выступления в Воронеже, что плохо сказалось на моем самочувствии в день съемок. В эфире я увидел себя с "неожидаемой" стороны: редко замечаю в себе такое качество как скромность", - рассказал Александр Ключник  корреспонденту ИА "Онлайн Тамбов.ру".
       В общей сложности на телепроекте "Дом-2" Александр Ключник провел 1 день. За это время он успел подружится с участниками шоу и продолжил общение с объектом своей симпатии.
       "С Алиной мы сразу обменялись номерами при расставании на проекте и в данный момент продолжаем общаться.  Алина мне до сих пор очень симпатична, хотелось бы продолжения истории", - сказал он.
     Сейчас Александр Ключник живет в Москве, где работает арт-директором ночного клуба, выяснил корреспондент ИА "Онлайн Тамбов.ру". Родился Ключник в семье военных в городе Смоленске. В Тамбов переехал из Рязани. Там он получил начальное музыкальное образование. В качестве музыканта и вокалиста
выступает на сцене с 16 лет. В Тамбове карьера певца продолжилась в составе дуэта "Тет-а-Тет". После распада коллектива, стал сольным исполнителем. Из ТГУ им. Державина Ключник выпускается летом 2014 года. Он заканчивает 5 курс по специальности "Актер драматического театра и кино". Впереди у него - дипломный спектакль с символичным названием "Бабий дом", который состоится в учебном театре ТГУ им. Державина в конце июня. Мистический сюжет театральной постановки рассказывает о доме, в котором живут только женщины и где нет места мужчинам. Ключник исполняет роль героя-мужчины, который впервые за многие годы оказался на пороге этого дома.





Светлана Соловьёва
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA