Студентка Державинского стала призером Всероссийского конкурса "Большая перемена"
Фото: Державинский университет

Студентка Державинского стала призером Всероссийского конкурса "Большая перемена"

24.11.2023 14:40
1700
Державинская студентка третьего курса направления «Сестринское дело» Зоя Гречишникова стала призером среди студентов не выпускных курсов в финале Всероссийского конкурса «Большая перемена», который прошел в Нижнем Новгороде.

Образовательная программа включала выступления экспертов в сфере медиаобразования, спорта, бизнеса и профориентации. Они рассказали о принципах командного взаимодействия, провели мотивационные лекции и мастер-классы по презентации проектных инициатив.

В финале 600 студентов решали кейсовые задания. Ребята из колледжей и техникумов боролись за призы: 1 миллион рублей, 200 и 100 тысяч рублей.

«Очные испытания прошли в плотном графике. В команде на финале за 6 часов решили 8 кейсов: писали стихотворения, придумывали настольную игру, расписывали шаги на пути к профессиональному мастерству, сделали стринг-арт картину. Призерство на «Большой перемене» дает большой толчок в развитии своего профессионального пути. Мотивацию к победам дают теплые слова организаторов проекта», – говорит студентка третьего курса Державинского Зоя Гречишникова.
Никита Рассказов
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA