Студентка из Мичуринска сделала лучшее селфи на губернаторских выборах

29.11.2015 15:00
5425
25 ноября студентка 2 курса плодоовощного института имени Мичурина Мичуринского ГАУ Екатерина Мягкова стала победительницей фотоконкурса "Избирательное селфи", организаторами которого выступила избирательная комиссия Тамбовской области и управление по связям с общественностью администрации Тамбовской области.

Награждение победителей прошло в конференц-зале избирательной комиссии Тамбовской области, в которой приняли участие председатель избирательной комиссии по Тамбовской области Андрей Офицеров. Екатерине Мягковой в качестве приза за 1 место вручили монопод для селфи.

Для участия в конкурсе принимались – селфи, сделанные на избирательном участке в единый день голосования 13 сентября 2015 года. Фотоработы необходимо было выкладывать на публичной странице Избирательной комиссии Тамбовской области в социальной сети ВКонтакте. По условиям конкурса победитель определялся наибольшим количеством "лайков".

Фотоконкурс "Избирательное селфи" проводился в целях повышения интереса избирателей Тамбовской области к выборам в органы государственной и местного самоуправления, стимулирования граждан, обладающих активным избирательным правом, к участию в общественной и политической жизни региона и страны в целом.

Маргарита Ферман
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA