Студентка ТГУ отправится на заседания Евросоюза

23.07.2013 19:00
3043
    Студентка 5-го курса специальности "Политология" Института гуманитарного и социального образования ТГУ им. Депжавина Юлия Вдовина отправится в город Страсбург (Франция) обсуждать перспективы развития Европейского Союза и роль России в этом процессе. С 28 июля по 4 августа при поддержке "Ассоциации молодежи за Большую Европу" (Youth Association for a Greater Europe), мэрии Страсбурга, Европейского молодежного парламента Франции в Страсбурге будет проходить форум "Встречи в Страсбурге – Россия в фокусе 2013".
    Международный молодежный форум направлен на обеспечение молодежи из различных стран Европы, включая Россию, возможности построить общее будущее в рамках расширенной Европы с более свободными деловым и культурным обменом. В рамках форума участникам будет предоставлена возможность поработать в Совете Европы и посетить Европейский Суд по правам человека.
    Кроме того, Юлия Вдовина выиграла грант Министерства образования, науки и спорта Республики Словакия на обучение в Словакии. В течение семестра с октября 2013 года по февраль 2014 года она будет проходить обучение Институте Политологии Прешовского университета.
Светлана Соловьёва
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA