Студентка ТГУ победила на всероссийском конкурсе по журналистике

24.09.2015 20:46
3644
С 3 по 5 сентября в Ростове-на-Дону проходил всероссийский студенческий форум, участие в котором принимали представители ТГУ имени Державина. На образовательной площадке "Студенческое медиапространство" был организован конкурс, итоги которого стали известны только сейчас. Так, в число победителей вошла Ольга Стрыгина – студентка 4-го курса направления подготовки "Журналистика" института гуманитарного и социокультурного образования ТГУ.

В конкурсе принимали участие более 30 студентов из разных регионов России. Каждый из них предоставил на суд жюри свой журналистский материал, написанный по итогам одного из дней форума. Учитывался не только профессионализм конкурсантов, но и поддержка читателей и зрителей в популярных социальных сетях.

"Мой материал был посвящен первому дню форума, – делится Ольга. – Я провела опрос среди участников всех площадок, чтобы узнать об их проектах, идеях и впечатлениях. Как результат – большой обзорный материал с комментариями ребят из разных уголков России. Текст сопроводила серией репортажных фотографий. В итоге жюри по достоинству оценило мою работу".
Маргарита Ферман
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA