Студенты-державинцы провели позитивную акцию "Смайлики"

14.11.2011 14:30
8486
14 ноября в Тамбове состоялась акция "Смайлики", организованная студентами ТГУ имени Г.Р. Державина. Она прошла в рамках Недели социолога, а также в честь 110-летия со дня открытия Русской высшей школы общественных наук. 
Целью акции являлось повысить настроение окружающих и вызвать положительные эмоции у тамбовчан. Студенты подходили к прохожим на улице, дарили бумажные смайлы и воздушные шары.
А 16 ноября планируется провести "социологический квест", позволяющий применить студентам-социологам накопленные знания в нестандартных ситуациях в городе. На протяжении недели будет демонстрироваться выставка художественных работ студентов. 

Для справки:
С 1994 года День социолога стали регулярно отмечать в Санкт-Петербургском государственном университете на факультете социологии, который является колыбелью российской академической (университетской) социологии.
Второй год подряд этот праздник отмечают студенты ТГУ. На сегодняшний день именно Державинский университет является единственным в регионе вузом, выпускающим дипломированных социологов.
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA