Студенты мичуринского университета стали бронзовыми призерами международной интернет-олимпиады

17.11.2015 16:09
3133
Три студента мичуринского государственного аграрного университета стали бронзовыми призерами открытой международной Интернет-олимпиады по Истории России.

Первый этап соревнований состоялся в октябре 2015 года в Мичуринском ГАУ в формате онлайн-тестирования. По его итогам студенты, показавшие лучшие результаты, прошли в финал интернет-состязаний.   

Второй завершающий тур по дисциплине «История России» проходил в Российском университете дружбы народов по 4 профилям подготовки: "Биотехнологии и медицина", "Гуманитарный и юридический", "Техника и технологии", "Экономика и управление". В нем приняли участие 532 студента из 104 вузов Российской Федерации, а также республик Таджикистан и Узбекистан.

Студентка социально-педагогического института Александра Попова (научный руководитель –доцент кафедры социально-гуманитарных дисциплин Александр Мелехов) завоевала третье место по профилю подготовки "Гуманитарный и юридический".

Учащаяся института экономики и управления Анна Матросова (научный руководитель - доцент кафедры государственного и муниципального управления Оксана Нестерова) стала бронзовым призером по профилизации "Экономика и управление".

Студент инженерного института Дмитрий Пилюгин (научный руководитель – доцент кафедры государственного и муниципального управления Надежда Евсеева) замкнул тройку лидеров в направлении "Биотехнологии и медицина".

Маргарита Ферман
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA