Студенты Тамбовского филиала Президентской академии "отметили" День Академии
Фото: Тамбовский филиал Президентской академии

Студенты Тамбовского филиала Президентской академии "отметили" День Академии

28.09.2023 14:21
1917

Президентская академия отметила свой день рождения. Праздничные мероприятия в разных форматах проходили по всей территории России, в том числе и в Тамбовском филиале Президентской академии.

20 сентября 2010 года Президент Российской Федерации подписал Указ об образовании федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации». С этого дня началась новая эпоха подготовки управленческих кадров в стране.

Студенты Тамбовского филиала Президентской академии приняли участие в праздничном мероприятие Московского кампуса в онлайн формате, а также для студентов Тамбовского филиала Президентской академии был организован праздничный квиз.

Президентская академия по праву стала идеологом и разработчиком системы непрерывного образования государственных гражданских служащих. Академией реализованы уникальные проекты и программы по профессиональному развитию, оценке и отбору руководителей самого высокого уровня.



Фото: Тамбовский филиал Президентской академии

Ирина Птуха
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA