Студенты Тамбовского филиала Президентской академии посетили космодром Байконур
Фото: Тамбовский филиал Президентской академии

Студенты Тамбовского филиала Президентской академии посетили космодром Байконур

09.06.2022 11:28
1537

Студенты Тамбовского филиала Президентской академии, в составе тамбовской делегации, вместе с учащимися из ДНР и ЛНР, посетили космодром Байконур, где 3 июня на стартовом комплексе «Восток» произошел запуск ракеты-носителя «Союз-2.1а» с кораблем «Прогресс МС-20».

Студент 1 курса направления подготовки «Юриспруденция» Михаил Вознесенский и студентка 1 курса направления подготовки «Государственное и муниципальное управление» Ангелина Тантыбарова, в составе делегации, пообщались с учащимися из братских республик, обменялись контактами и впечатлениями, договорились общаться и после расставания.

«Посещение космодрома Байконур подарило массу положительных впечатлений. Поездка прошла крайне продуктивно и познавательно. Невозможно передать словами масштаб организованности и сплоченности делегации. Хотелось бы выразить слова благодарности администрации Тамбовской области, организаторам поездки и всему составу делегации» - поделился студент 1 курса направления подготовки «Юриспруденция» Михаил Вознесенский.

Фото: Тамбовский филиал Президентской академии

Елизавета Макарова
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA