Студенты Тамбовского филиала Президентской академии приняли участие в конкурсе на лучшую студенческую научно-исследовательскую работу
Фото: Тамбовский филиал РАНХиГС

Студенты Тамбовского филиала Президентской академии приняли участие в конкурсе на лучшую студенческую научно-исследовательскую работу

25.05.2022 13:11
1571

В стенах ТГУ им. Державина состоялся финальный этап областного конкурса на лучшую студенческую научно-исследовательскую работу по проблемам состояния и тенденций развития в сфере межнациональных отношений в России на современном этапе.

Всего в конкурсе приняли участие 59 студентов, представлявших Тамбовский филиал Президентской академии, ТГУ им. Г.Р. Державина, ТГТУ, и МичГАУ. Все полученные проекты были оценены экспертным жюри, включавшим в себя представителей научного сообщества Тамбовской области.

На итоговой конференции по презентации и защите исследовательских проектов Тамбовский филиал Президентской академии представляли студенты 4 курса направления подготовки "Государственное и муниципальное управление" – Андрианов Александр и Тимошенкова Ксения.

По результатам конкурса работа Тимошенковой Ксении на тему "Дружба народов в СССР: миф или реальность" заняла второе место.

"Данный опыт показал нашу готовность к работе над чем-то сложно структурированном, требующим глубокого анализа и привлечения множесива информационных источников. Можно с уверенностью сказать, что эти научно-исследовательские работы стали достойной проверкой наших способностей" - поделилась Ксения Тимошенкова.

Анна Берген
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA