Студенты Тамбовского филиала РАНХиГС отпраздновали Хэллоуин

31.10.2018 15:11
2972

30 октября в Тамбовском филиале РАНХиГС в рамках учебной дисциплины "Иностранный язык" прошло тематическое занятие, посвященное Хэллоуину.

Первокурсники направлений подготовки "Государственное и муниципальное управление" и "Юриспруденция" подготовили небольшие доклады о традициях Дня всех святых, перевоплотились в любимых персонажей, приняли участие в конкурсах. Занятие со студентами первого курса провела Ирина Тишкина, к.п.н., доцент кафедры государственного управления и гуманитарных дисциплин.

"Мы все надели яркие парики и разноцветные шляпы ведьм, украсили аудиторию символами праздника. В начале занятия каждый рассказал что-то познавательное о Хэллоуине, потом мы приняли участие в интересной викторине и веселых конкурсах. Всё время в аудитории сохранялось хорошее настроение, а с лиц не сходила улыбка", – рассказала Ксения Иванова, студентка первого курса направления подготовки "Государственное и муниципальное управление" Тамбовского филиала РАНХиГС. 

В конце праздника студенты представили сказку-экспромт, в которой каждый смог проявить свой театральный талант и показать знание английского языка.


Елизавета Макарова
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA