Студенты Тамбовского филиала РАНХиГС посетили Тамбовский молодежный театр
Фото: Дарья Шутова/ИА "Онлайн Тамбов.ру"

Студенты Тамбовского филиала РАНХиГС посетили Тамбовский молодежный театр

18.02.2020 12:29
2172

14 февраля на сцене МАУК ДТ«Тамбовского молодежного театра» прошел спектакль «104 страницы про любовь».

Творческая работа режиссера Кирилла Заборихина, как известно, была поставлена по одноименной пьесе Эдварда Радзинского. Режиссер обращается к эпохе 60-х годов прошлого века, к рассказу о сложностях взаимоотношений бортпроводницы Наташи и физика Евдокимова.

Студенты Тамбовского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ с большим энтузиазмом посетили постановку.

«Спектакль очень понравился. Действия разворачивались в период СССР, что было в новинку для меня. Так вышло, что все спектакли на которые я ходила представляли более ранние времена. Сюжет был очень интересным, в центре событий была пара влюбленных, то что нужно для 14 февраля», – рассказала Валерия Петрова, студентка 1 курса направления подготовки «Государственное и муниципальное управление».

Вне всякого сомнения, студенты испытали яркие эмоции, прониклись захватывающей игрой актеров, а также душевной и красочной атмосферой. По мнению ребят, сюжет был наполнен глубокой лирикой, чувствительностью в переживаниях, настроениях, мягкости и тонкости. Яркие впечатления от спектакля, безусловно, останутся надолго.




Елизавета Макарова
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA