Студенты Тамбовского филиала РАНХиГС приняли участие в акции "Россия в Нашем Сердце"
Фото: Тамбовский филиал РАНХиГС

Студенты Тамбовского филиала РАНХиГС приняли участие в акции "Россия в Нашем Сердце"

03.11.2021 12:33
2265

Студенты Тамбовского филиала РАНХиГС приняли участие в акции "Россия в Нашем Сердце", приуроченной ко Дню народного единства. Молодые ребята сняли видеоролик на тему: "Что, если бы вы оказались на один день в моем городе?" с привязкой к национальным особенностям места. В рамках видеоролика активисты рассказали о достопримечательностях и интересных местах города Тамбова.

В видеоролике приняли участие студенты Тамбовского филиала РАНХиГС направления подготовки "Юриспруденция": Михаил Вознесенский, Ангелина Силина, Илья Фомин, Артём Глухов, Алина Полякова, Полина Логвин, Елена Уточкина.

Обращаем ваше внимание, что студенты 1 курса направления подготовки "Юриспруденция" зарекомендовали себя с лучшей стороны. С начала года первокурсники принимали участие в общественной, волонтерской и научной деятельности, проводимой в рамках филиала.

Отметим, что ранее студенты участвовали в заседании Клуба молодого юриста, в котором организаторы высоко оценили харизматичное и яркое выступление нашего студента. К тому же активисты присоединились к участию в Межвузовской деловой игре по праву, где им присвоили призовое место.

"В этот день мы с ребятами отсняли ролик и параллельно посетили достопримечательности города Тамбова. Каждому была дана возможность побольше узнать и рассказать от себя о том или ином месте. Мы провели время душевной и весёлой компанией, было очень увлекательно и весело. Думаю, каждый из нас запомнит этот день надолго и будет вспоминать с улыбкой", - рассказала Алина Полякова, студентка 1 курса направления подготовки "Юриспруденция".


Елизавета Макарова
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA