Студенты Тамбовского филиала РАНХиГС приняли участие в онлайн-форуме
Фото: РАНХиГС

Студенты Тамбовского филиала РАНХиГС приняли участие в онлайн-форуме

01.09.2020 13:45
2102

С 25 по 27 августа состоялся главный студенческий форум Президентской Академии.

Форум органов студенческого самоуправления — платформа, где студенты более чем 35 филиалов РАНХиГС обмениваются опытом и создают стратегии развития в рамках темы: "Инвестиции в студентов".

Цель Форума 2020 — налаживание эффективного взаимодействия и обмен опытом, в рамках организации внеучебной деятельности, студенческого самоуправления РАНХиГС, а также формирование единого пространства для эффективного сотрудничества лидеров студенческого самоуправления и специалистов структурных подразделений, ответственных за внеучебную деятельность, для внедрения онлайн-форматов и реализации приоритетных направлений молодежной политики в Академии.

Активисты Тамбовского филиала РАНХиГС приняли активное участие в данном событии.

Студенты 3 курса направлений подготовки "Государственное и муниципальное управление" и "Юриспруденция" приняли участие в онлайн-мероприятии: Анна Карпова, Ксения Тимошенкова и Екатерина Сычева.

"В этом году нам выпала возможность поучаствовать в поистине уникальном форуме, ведь он проходил в режиме онлайн. Три дня лекций от лучших спикеров в своём деле. Три дня активной командной работы с ребятами из других филиалов, в ходе которой мы обменивались опытом. Мы работали буквально до 9 вечера и получили огромную порцию положительных эмоций, а самое главное идеи, которые в скором времени реализуем в нашем филиале", - рассказала Анна Карпова, студентка 3 курса направления подготовки "Государственное и муниципальное управление".



Елизавета Макарова
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA