Студенты Тамбовского филиала РАНХиГС приняли участие в заседании Клуба молодого юриста
Фото: Тамбовский филиал РАНХиГС

Студенты Тамбовского филиала РАНХиГС приняли участие в заседании Клуба молодого юриста

01.10.2021 16:34
1700

На базе ТОГБУК "Тамбовская областная универсальная научная библиотека им. А.С. Пушкина" состоялось заседание Клуба молодого юриста "По тамбовским следам великих юристов". Встреча была посвящена известным общественным деятелям, уникальным юристам и адвокатам, которые в определённые периоды своей жизни и профессиональной деятельности находились на Тамбовской земле.

В рамках мероприятия были представлены доклады и видеопрезентации о великих юристах, подготовленные студентами Тамбовского филиала РАНХиГС и Института права и национальной безопасности ТГУ им. Г.Р. Державина. В процессе научного семинара была проведена деловая игра в формате викторины, в котором приняли участие молодые юристы.

Научным руководителем для студентов Тамбовского филиала Президентской Академии выступила доцент кафедры правовых дисциплин, к.ю.н. Ольга Алехина. Ребята посетили мероприятие в сопровождении куратора, к.ю.н., доцента кафедры правовых дисциплин Анны Офицеровой.

Студент 1 курса направления подготовки "Юриспруденция" Михаил Вознесенский выступил с содержательным докладом. Он рассказал о деятельности представителя юридической науки и практики, уроженца Тамбовской области Александра Гурова.

"Я рад, что мне удалось принять участие в данном мероприятии. Данный формат, представился познавательным и интересным", - отметил Михаил Вознесенский.

Примечательно, что доклад Михаила получил высокую оценку в лице организаторов мероприятия – как одно из лучших и харизматичных выступлений.

По итогам деловой игры, проводимой в рамках научного семинара, студент Тамбовского филиала РАНХиГС Михаил Вознесенский стал обладателем третьего места и был награжден дипломом.









Фото: Тамбовский филиал РАНХиГС

Елизавета Макарова
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA