Студенты Тамбовского филиала РАНХиГС проходят регистрацию для участия в летнем кампусе

17.04.2015 15:29
5676
Ежегодно Президентская академия устраивает международный образовательный форум, который носит название "Летний кампус". В этом году кампус пройдет в период с 13 по 24 июля 2015 года на территории ГСОК "Казань" и строящегося города "Иннополис". Особое место в программе кампуса-2015 отведено личностному росту и развитию молодого специалиста. Итогом работы команд участников летнего кампуса станет создание примеров личности и государства, способствующего ее развитию в ближайшем будущем.

В настоящий момент на сайте кампуса открыта предварительная регистрация потенциальных участников - www.campus4youth.ru.  К отбору приглашаются студенты 2–3 курсов филиалов РАНХиГС, свободно владеющие английским языком, готовые пройти сложный отбор и принять участие в указанные дни. Студенты Тамбовского филиала уже начали регистрироваться. За первый день процедуру регистрации прошли три группы направления подготовки "Государственное и муниципальное управление". 
Как признаются ребята, самый сложный этап – запись видеоролика-самопрезентации на английском языке. И это – только первый тур отбора. Студенты, прошедшие во второй тур, должны будут в ходе личного собеседования с помощью программы Скайп (которое, кстати, тоже будет проходить на английском языке) доказать свое право на участие в кампусе.

Маргарита Ферман
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA