Студенты Тамбовского филиала РАНХиГС вошли в состав молодёжного избиркома

14.03.2019 09:08
3356

Студенты Тамбовского филиала РАНХиГС Марина Шмарина и Григорий Мкоян вошли в состав Молодежной избирательной комиссии Тамбовской области четвертого созыва. Он был утвержден постановлением избирательной комиссии Тамбовской области от 6 марта 2019 года.

В Молодежную избирательную комиссию вошли представители молодежных отделений политических партий, молодежных общественных организаций и объединений, волонтерских отрядов, собраний молодых избирателей по месту учебы и работы. Новый состав будет действовать до 2022 года.

Важность нашей работы состоит в повышении электоральной культуры молодежи. В рамках своей деятельности мы не только проводим олимпиады, научные конкурсы, но и привлекаем молодое поколение квестами и прочими увлекательными заданиями на избирательную тематику. Мне нравится состоять в МИК, потому что мы – настоящая команда, где каждый играет свою, важную роль, – рассказал студент третьего курса направления подготовки «Государственное и муниципальное управление» Тамбовского филиала РАНХиГС Григорий Мкоян.

Первое организационное заседание Молодежной избирательной комиссии четвертого созыва состоится уже 15 марта.

Елизавета Макарова
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA