Студенты Тамбовского филиала РАНХиГС выступили на гала-концерте студенческой весны

24.04.2019 13:17
3688

23 апреля на сцене Тамбовского драматического театра состоялся гала-концерт городского фестиваля самодеятельного творчества «Студенческая весна-2019». В финальный концерт вошли лучшие номера фестиваля, которые отражали его главный девиз: «Будь собой!».

Участие в гала-концерте приняли студенты Тамбовского филиала РАНХиГС Григорий Мкоян и Елена Попова с песней «CastleintheSnow».

Участие в таком ярком мероприятии помогло получить колоссальный опыт выступления на столь высоком уровне. В зале царила веселая атмосфера, хорошее настроение и позитивные эмоции, которые создавали зажигательные номера талантливых студентов, а также яркие ведущие. Для меня городская студенческая весна–это мероприятие,которое не только раскрывает таланты студентов, оно объединяет различные учебные заведения и факультеты нашего города, – рассказала Елена Попова, студентка третьего курса направления подготовки «Государственное и муниципальное управление» Тамбовского филиала РАНХиГС.

Стоит отметить, что по итогам фестиваля Тамбовский филиал РАНХиГС занял второе место в номинации «Концерт учебного заведения».



Елизавета Макарова
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA