Студенты ТГТУ проводят игры "Что? Где? Когда?" онлайн
Фото: ТГТУ

Студенты ТГТУ проводят игры "Что? Где? Когда?" онлайн

21.05.2020 20:40
4166
В ТГТУ открылся элитарный клуб "Что? Где? Когда? ТГТУ Home edition". В него входят студенты и выпускники университета. Прошло уже пять онлайн игр.

Первое интеллектуальное состязание состоялось 7 мая. В каждой игре принимает участие команда из 6 человек, один из них - капитан. Знатокам задают вопросы из самых разных сфер – история, литература, творчество, техника и т.д.

В первой игре сборная команда "Таким образом" выиграла у телезрителей со счетом 6:2. Во второй игре команда института автоматики и информационных технологий выиграла 6:3. В третьей игре участвовала команда "Мисс ТГТУ" и победила также со счетом 6:3. А в четвертой игре знатоки из института энергетики, приборостроения и радиоэлектроники проиграли со счетом 5:6.

"Наша инициатива по проведению интеллектуальных игр среди студентов ТГТУ понравилась ребятам, многие отозвались и с энтузиазмом принимают участие – кто-то в командах, кто-то в качестве болельщиков и зрителей. Поэтому мы планируем осенью провести второй сезон игр", - рассказала заместитель руководителя Студклуба Анастасия Глушкова.

25 мая состоится шестая игра. Против телезрителей выступит команда Юридического института. 28 мая состоится финал сезона, где играть будет команда, которая будет иметь лучшие показатели за сезон. Лучший игрок сезона, как и полагается, получит хрустальную сову.
Елизавета Макарова
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA