Субсидирование сети тамбовских МФЦ составит более 24 миллионов рублей

15.02.2019 11:49
1889
На софинансирование деятельности многофункциональных центров в городах и районах Тамбовской области из региональной казны в этом году будет направлено более 24,5 миллионов рублей. Постановление о распределении субсидий подписал исполняющий обязанности главы администрации области Олег Иванов.

Финансирование получат 22 муниципальных образования: пять городов и семнадцать районов. Субсидирование для Моршанска и Рассказова составит более 2 миллионов 800 тысяч рублей. Это самые значительные суммы поддержки, предусмотренные документом. Далее идут МФЦ Котовска и Первомайского района – около 2 миллионов и 1 миллион 700 тысяч рублей соответственно.

На данный момент в городах и районных центрах Тамбовщины действуют 24 многофункциональных центра предоставления государственных и муниципальных услуг и 169 удаленных рабочих мест в поселениях. В феврале в Тамбове открылся один из первых в стране Студенческих МФЦ. По итогам третьего квартала прошлого года Минэкономразвития включило Тамбовскую область в число регионов с высоким уровнем эффективности организации деятельности МФЦ.
Ирина Тягунова
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA