Судебные приставы напомнят тамбовчанам о долгах
Фото: пресс-служба УФССП по Тамбовской области

Судебные приставы напомнят тамбовчанам о долгах

23.12.2021 15:30
2094
В преддверии новогодних и рождественских праздников управление Федеральной службы судебных приставов по Тамбовской области проведёт традиционную информационную акцию "Узнай о своих долгах". Ее основная цель - обратить внимание жителей Тамбова и области на проблему неоплаченной задолженности.

Мобильные пункты судебных приставов будут работать 24 декабря в гипермаркете "Ашан" и в аэропорту. У сотрудников управления можно будет узнать о наличии или отсутствии задолженности, оплатить долг на месте, а также получить разъяснения действующего законодательства об исполнительном производстве.

В рамках Всероссийской акции судебные приставы расскажут гражданам о том, как можно узнать о наличии задолженности, а также оплатить ее не выходя из дома, с помощью интернет-сервиса "Банк данных исполнительных производств". Он доступен на официальном сайте УФССП России по Тамбовской области.

Кроме того в ведомстве будет работать "горячая линия" 8 (4752) 79-73-25. Она открыта для звонков с 10:00 до 17:00 часов.

Возрастное ограничение 18+

Ирина Птуха
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA