Свыше тысячи полицейских будут охранять тамбовчан во время празднования Дня города

11.06.2011 15:00
4056
    С 11 июня все подразделения УМВД России по Тамбовской области переводятся на усиленный вариант несения службы. Всего в мероприятиях по охране правопорядка планируется задействовать свыше тысячи сотрудников.
    12 июня пройдет 30 массовых мероприятий, в которых, по предварительным данным, примут участие более 20 тысяч жителей и гостей области. Наиболее значимые события пройдут на территории областного центра и Мучкапского района.
    Во всех территориальных органах внутренних дел области решен вопрос о привлечении к охране порядка представителей местного самоуправления, казачества, работников частных охранных предприятий и добровольных дружин.
    Сотрудниками ОВД будут проведены мероприятия по оцеплению площади турникетами, инженерно-технический осмотр и обследование кинологической службой мест проведения мероприятий.
    За сутки в местах проведения праздничных мероприятий будут выставляться посты, а за 2 часа до начала программы территорию обследуют кинологи. Для пропуска на площадь во время проведения главного торжества, посвященного Дню города, будут использоваться рамочные металлодетекторы.
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA