Сюрпризы театрального сезона

21.09.2010 14:36
4325
1 октября в Тамбове открывается новый театральный сезон. По заверению руководителей драматического театра, предстоящий сезон запомнится зрителям эпохальными постановками и легендарными гостями.
Спектакль главного режиссера театра Мавлета Тулпарова «Последние» откроет сезон. Он поставлен по одноименной пьесе Горького. На примере постепенного разрушения человеческих отношений и судеб в одной семье режиссер доносит главную мысль о том, что духовно-нравственное начало должно быть сегодня главным в построении нового общества и возрождении России.
Кроме того, зрителей ждут пять интересных премьер: «Дорогая Памела» Д.Патрика, «Бесприданник» Л.Разумовской, «Смех сквозь слезы» А.П.Чехова, «Свои люди - сочтемся» А.Н.Островского, сказка для детей «Конек-Горбунок» Г.Сапгира и Л.Прокофьевой.
Каждый месяц на сцене тамбовского театра зрители смогут увидеть спектакли с участием знаменитых российских актеров. Так, 21 октября в Тамбове пройдет постановка «Посвящение Еве» с Василием Лановым в главной роли.
Также тамбовчан пригласят на два важных юбилея -  юбилейный вечер заслуженной артистки России Валентины Поповой и бенефис заслуженной артистки России Светланы Томилиной.
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA