Талантливые школьники Тамбовской области получили паспорта

23.12.2014 12:45
5746
В администрации Тамбовской области прошла XIII церемония вручения паспортов граждан РФ одаренным школьникам области. 
     Более 30 ребят съехались в Тамбов со всей области для получения первого серьезного документа в своей жизни. Школьники были отмечены как победители областных, районных олимпиад, творческих конкурсов, лидеры школьного самоуправления и детских общественных организаций.


     "Я являюсь гражданином великой, сильной страны. Поэтому паспорт для меня это не только первый в моей жизни документ, но и настоящее доказательство того, что я принадлежу к великому народу и готова пережить с ним любые невзгоды", - рассказала корреспонденту ИА "Онлайн Тамбов.ру" Дарья Ильина, ученица Моисеево-Алабушской СОШ Уваровского района, отмеченная администрацией как участница олимпиад разного уровня по математике. 


     Вручали документы школьникам представители администрации области, управления Федеральной миграционной службы по Тамбовской области и управления образования и науки области. Одним из приглашенных гостей был директор музейно-выставочного центра Тамбовской области Игорь Николаев. Взяв слово, он пожелал ребятам крепкого здоровья, прекрасной учебы и саморазвития, ведь от этих ребят зависит будущее всей России.



Маргарита Ферман
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA