Тамбов готовится к празднованию Дня молодежи

24.06.2015 11:21
10713
24 июня на площади Музыки в Тамбове пройдут праздничные мероприятия по случаю Дня молодежи. В 18.00 будет запущено нескольких крупных городских проектов, ключевыми из которых станут антинаркотическая акция "Тамбов - молодой", праздничная концертная программа с участием лучших творческих коллективов и исполнителей города Тамбова и столичной группы "Герои", а также церемония награждения лучшей молодежи города "Золотая молодежь".

Тамбовскую молодежь уже поздравили первые лица города. Так, глава города Тамбова Алексей Кондратьев написал:

"Дорогие друзья! От всего сердца поздравляю вас с одним из самых замечательных праздников – Днем молодежи России!  Тамбовская молодежь – это главный потенциал нашего города. Юность – это особое время, когда молодой задор, неистощимая энергия, уверенность в своих силах, здоровые амбиции, творческие идеи открывают перед человеком новые горизонты и позволяют достичь самых высоких целей. Будущее России и нашего Тамбова зависит, прежде всего, от молодого поколения наших сограждан, от их морально-нравственных качеств, от их целеустремленности и силы духа, от их знаний и умений, от их ценностей и приоритетов".

В свою очередь глава администрации города Тамбова Александр Бобров сказал:

"От всей души поздравляю вас с Днем молодежи! Молодость - прекрасный период. Это время надежд, открытий и смелых планов. Время, когда закладываются основы будущих достижений, определяются приоритеты, рождаются и реализуются самые смелые идеи. Мы гордимся вами и желаем вам дальнейшего успеха. Вы - молодые, смелые, энергичные, вас ждет множество открытий и свершений, а ваши личные достижения наверняка составят основу благополучия нашего родного города и нашего Отечества!"

Несмотря на то, что все праздничные мероприятия на площади Музыки закончатся после 22.00, тамбовчане смогут доехать до дома на общественном транспорте.

Как говорится на сайте пассажирских перевозок города Тамбова, после праздничной программы будут организованные дополнительные маршруты №8, №1, №33, №12, №55 и №50.


Фото: Павел Дроков
Маргарита Ферман
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA