Тамбов и Кострома договорились о сотрудничестве
Тамбовская и Костромская области будут сотрудничать в торгово-экономической, научно-технической и культурной сферах. Соответствующее соглашение было подписано в Деловом центре Покровской ярмарки. Сотрудничество рассчитано до 2020 года.
В частности, речь идет о реализации совместных проектов по разработке и промышленному освоению новых видов продукции, о сотрудничестве в сфере агропромышленного комплекса и о взаимодействие в области образования, прокомментировали в пресс-службе областной администрации.
«Межрегиональное сотрудничество, кооперация способствуют развитию экономики регионов, позволяет использовать лучшие практики», - отметил первый заместитель главы администрации области Александр Ганов, который подписал соглашение от Тамбовской области.