Тамбов посетят представители ассоциации малых отелей Крыма

03.04.2014 16:39
5326
    Крым ждет туристов из Тамбова. Их готовы принять и разместить в современных и комфортабельных гостиницах, заверили журналистов президент областной торгово-промышленной палаты Николай Калинов и первый заместитель начальника управления по физической культуре, спорту и туризму Ирина Ларцева. В ближайшие дни Тамбов посетят представители ассоциации малых отелей Крыма, которые презентуют свои услуги для туристов. Как сообщалось ранее информация об отдыхе в Крыму в скором времени будет размещена на портале областного управления по физической культуре спорту и туризму.
    По словам Николая Калинова, сотрудничество с Крымом обещает быть плодотворным и не ограничится исключительно туризмом. Тамбовские бизнесмены уже выразили готовность принять участие в проектах по развитию источников возобновляемой энергии и строительству медицинских центров. Соответствующее рамочное соглашение было подписано в ходе недавней деловой поездки на полуостров с торгово-промышленными палатами Республики Крым и Севастополя.
    В рамках начавшегося Года культуры связи между двумя регионами должны развиваться еще плодотворнее в различных сферах, считают тамбовские власти. Так, решено оказать помощь в ремонте дома-музея писателя С.Н. Сергеева-Ценского, жизнь и творчество которого объединили Тамбов и Алушту.
Светлана Соловьёва
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA