Тамбов познакомился с идеальным городским автомобилем

23.04.2014 11:07
5077
   Официальный дилер ŠKODA, автосалон "Авторитет" 19 и 20 апреля 2014 года открыл свои двери для всех поклонников марки, которые в числе первых в России увидели долгожданную новинку - компактный лифтбэк ŠKODA Rapid.
     В автосалоне прошли дни открытых дверей, которые приурочили к старту продаж долгожданного лифтбэка Rapid в России. Гости познакомились с новинкой, оценили характеристики автомобиля, записались на тест-драйв, а также весело провели время в компании близких и друзей.
     ŠKODA Rapid устанавливает новые стандарты в классе компактных автомобилей и воплощает в себе лучшие качества бестселлеров ŠKODA: вместительность, элегантность, высокую экономичность, безопасность и прекрасное соотношение "цена-качество". Автомобиль демонстрирует отличную управляемость на любом покрытии, а благодаря всестороннему набору систем активной и пассивной безопасности обеспечивает максимальный уровень надежности и комфорта для всей семьи.
     Дилерский центр "Авторитет" превратился в творческую мастерскую: гости окунулись в удивительную атмосферу вместе с новым Rapid. Яркий шоу-рум разделили на тематические зоны, каждая из которых предложила специальные развлечения.
     У гостей мероприятия была возможность почувствовать себя настоящим корреспондентом. Они выпускали новости, предварительно написав их на бумажном самолётике или кораблике.
     Клиенты активно участвовали в увлекательном мастер-классе, набирающем все большую популярность по всему миру – скрапбукингу! Кроме того, гости фотографировались на фоне бренд-волла и получали в подарок свою фотографию в брендированной обложке. А за размещение своей фотографии в соцсетях посетители получили сувенир.
      Помимо развлечений, клиенты смогли получить консультацию специалиста и записаться на тест-драйв Нового ŠKODA Rapid.
     Автосалон "Авторитет" приглашает всех желающих пройти тест-драйв Нового ŠKODA Rapid. Записаться на тест-драйв и получить консультацию менеджера отдела продаж можно по телефону 568-555 или по адресу г. Тамбов, ул. Урожайная, 2.










Елизавета Макарова
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA