Тамбов принял участие в Международной онлайн-конференции
Фото: управление информационной политики администрации города Тамбова

Тамбов принял участие в Международной онлайн-конференции

25.06.2020 16:45
2619
Тамбов стал участником Международной онлайн-конференции "Опыт городов побратимов по сохранению памяти о Победе над фашизмом во Второй мировой войне", посвященной 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

Инициатором и организатором конференции выступили Россотрудничество совместно с Общероссийским конгрессом муниципальных образований. Среди участников онлайн-встречи президент Общероссийского конгресса муниципальных образований Виктор Кидяев, депутат Государственной Думы Александр Хинштейн, заместитель руководителя Россотрудничества Михаил Брюханов.

В ходе конференции города России, Германии, Франции, США, Великобритании, Белоруссии, Израиля и Словакии презентовали опыт по сохранению исторической памяти с иностранными партнерами, поделились информацией о реализуемых в этом направлении проектах.

От города Тамбова информацию о взаимодействии с французскими партнерами представила и.о. заместителя главы администрации города Кристина Четырина. Организаторы конференции отметили плодотворное сотрудничество Тамбова с Департаментом Мозель, которое год от года расширяет взаимодействие не только в историко-патриотическом направлении, но и в сферах культуры, экономики и бизнеса.

Фото: управление информационной политики администрации города Тамбова

Ирина Птуха
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA