Тамбов проверили на готовность к праздникам

27.04.2019 10:45
4174

Временно исполняющий полномочия главы города Тамбова Дмитрий Самородин вместе с председателями и представителями комитетов городского хозяйства, жилищного, контрольного, развития потребительского рынка товаров и услуг, учреждений «Дирекция городских дорог», «Спецдорсервис» отправились в объезд по городу.

Городские власти обратили внимание на состояние фасадов домов, уборку мусора, приведение в порядок дорог и состояние территорий по маршрутам пасхального хода и первомайского шествия. Временно исполняющий полномочия главы города Тамбова Дмитрий Самородин обратил внимание на обеспечение безопасности при организации точек торговли цветами в районе городских кладбищ, а также на опиловку деревьев и организацию своевременной уборки мусора.

«Сегодня мы обращаем внимание именно на эти маршруты, потому что необходимо обеспечить удобство и комфорт горожан в праздничные дни. Но это не значит, что остальные территории останутся без внимания. Последовательно будем контролировать и приводить в порядок все районы нашего города», - отметил Дмитрий Самородин.

Елизавета Макарова
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA