Тамбов скоро начнут украшать к Новому году
Фото: ИА "Онлайн Тамбов.ру"

Тамбов скоро начнут украшать к Новому году

28.11.2022 14:30
2390
Тамбов скоро начнут украшать к новому году. Отмечается, что объём средств на новогоднее оформление города всегда был незначительным, в текущем же году приняли решение максимально сократить расходы на эти цели. Средства будут направлены исключительно на монтаж имеющегося оформления. Так что без гирлянд и ёлок Тамбов не останется.

Свою лепту в новогоднее убранство также внесут малые и крупные предприятия. Так, одно из них обещает сделать городу подарок в виде светового шатра, сотканного из 50 нитей-гирлянд. Он будет смонтирован над ёлкой на площади у ЛДС "Кристалл". Здесь же традиционно установят деревянные шале, где тамбовчане смогут купить всевозможные угощения и сувениры. 

Массовые мероприятия преимущественно будут ориентированы на детей, ведь именно они больше других ждут новогоднего чуда. Для них будут организованы новогодние площадки, всевозможные представления и спектакли.

Отмечается, что основная концепция новогоднего оформления уже готова и получила поддержку главы Тамбовской области Максима Егорова. 

К монтажу новогоднего оформления планируется приступить в ближайшее время. 
Екатерина Татаринцева
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA