Тамбов занимает 27 строчку в рейтинге городов России

31.08.2018 13:30
20856
Тамбов занимает 27 место в рейтинге городов России. Голосование проводится на сайте город-россии.рф. По данным на 31 августа, городу на Цне отдано 7115 голосов пользователей Интернета.

На первом месте Владикавказ. За этот город проголосовали 289 тысяч 997 человек. Второе место занимает Владивосток, затем город Нальчик. При этом из городов Черноземья лидирует Курск, занимающий 19 строчку рейтинга. Второй – Тамбов, третий – Белгород, затем Воронеж - столица Черноземья. На четвёртом месте город Липецк с 72-ой позицией.

Общенародные выборы самого привлекательного, узнаваемого и символичного российского города проводятся с 2012-го года. "Город России" - проект всероссийского масштаба. Организован для поддержки национального развития и возрождения интересов к истории русских городов. Уникальный по своей масштабности проект не только ставит в пример лучшие российские города, но и повышает интерес к России, создавая ее новый имидж. А победа в голосовании становится дополнительной визитной карточкой города и стимулом к дальнейшему развитию.

Отметим, за шесть лет существования топ-проекта Тамбов ни разу не попадал в десятку лучших городов страны.
Ирина Птуха
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA