
"Тамбовавтодор" обязали обустроить дополнительные пешеходные переходы и тротуары в посёлке Строитель
10.06.2025 17:58
Было установлено, что участок дороги "Тамбов – Котовск" – Покрово-Пригородное (через ДСУ - 2), проходящий недалеко от производственных предприятий, не оборудован двумя пешеходными переходами и тротуарами.
"Выявленные нарушения послужили основанием для обращения прокурора района в суд с исковым заявлением о возложении на ТОГКУ "Тамбовавтодор" обязанности по обустройству дороги дополнительными пешеходными переходами и тротуарами", - сообщает прокуратура Тамбовской области.
Суд согласился с доводами прокурора и удовлетворил заявленные требования. Исполнение судебного решения будет находиться на контроле прокуратуры района.
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами