Тамбовчан обучат современным интернет-решениям для ведения бизнеса

18.10.2018 09:48
2269

В Тамбове пройдет обучающий семинар для бизнесменов. Тамбовчан научат современным интернет-решениям для успешного ведения бизнеса. Семинар пройдет 25 октября в Коворкинг зале делового пространства "Геометрия бизнеса" (Тамбов, улица Карла Маркса, 130, 4 этаж).

Мероприятие проведут практики и ведущие IT-специалисты Тамбова. На семинаре сжато и по делу дадут информацию для успешного и быстрого запуска интернет-проекта или бизнеса в режиме онлайн.

Специалисты помогут разобраться в вопросах как сделать продающий интернет-магазин в Тамбове, как продавать спустя 5 дней после запуска интернет-магазина, как превратить первых клиентов в постоянных, почему эффективный менеджмент начинается с интернет-технологий, как заполонить своей рекламой весь интернет, как начать онлайн-бизнес и не прогореть в первый же год и где прорекламироваться.

Семинар "Современные интернет-решения для успешного ведения бизнеса" подойдет руководителям компаний, которые желают открыть дополнительный канал продаж, и тем, кто понимает, что без онлайн-продаж бизнес заглохнет. Необходимо присутствовать на мероприятии менеджерам по продажам, маркетологам и специалистам по продажам, руководителям департаментов электронной коммерции.

Мероприятие пройдет в рамках "Федеральной программы 1С-Битрикс". В Тамбове организатором выступает Digital-агентство Vedita (ООО Научно-техническое объединение "Информационные наукоемкие технологии").

Посмотреть программу семинара и записаться можно здесь. Вопросы по семинару задавайте в Digital-агентство Vedita по телефону 8 (4752) 48-54-15 или электронной почте info@vedita.ru.

На правах рекламы

Сергей Мосев
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA