Тамбовчан посчитают

20.03.2010 12:00
3937
18 марта в Тамбове секретарь межведомственной комиссии по проведению Всероссийской переписи на территории городского округа - город Тамбов Жанна Хоботова и заместитель председателя комитета городского хозяйства Михаил Михалев провели брифинг для журналистов, посвященный переписи населения. В России перепись пройдет с 14 по 25 октября. К каждому тамбовчанину в этот период придут переписчики и заполнят с его слов опросные листы. Это займет 15-20 минут.
Самостоятельно заполнить опросный лист, а также получить информацию об организации и проведении переписи можно будет в стационарных переписных пунктах.
Для того, чтобы перепись населения областного центра прошла организованно,необходимо сделать так, чтобы к началу переписи в городе не осталось ни одной улицы и ни одного дома без соответствующего аншлага. На сегодняшний день размещено более 800 аншлагов с названием улиц, а весной будут установлены аншлаги с номерами более чем 250-ти многоэтажных домов. Стоит помнить, что таблички с номерами квартир и домов частного сектора - забота самих жителей.
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA