Тамбовчан поздравляют с Новым годом

01.01.2013 09:04
4221
Уважаемые тамбовчане!

    Поздравляем вас с самыми любимыми и долгожданными праздниками – Новым годом и Рождеством!
    Приближаются новогодние торжества – время, когда принято подводить итоги года уходящего и строить планы на будущее. В 2012 году мы искренне радовались нашим успехам и победам, вместе переживали трудности. Уверены, что в памяти каждого из нас останутся только самые яркие и радостные события.
    В первую очередь, 2012 запомнится проведением в областном центре Года спорта. Поистине знаковым событием для культурной жизни Тамбова стал всероссийский фестиваль духовых оркестров «Марш столетия», посвященный вековому юбилею марша Василия Агапкина «Прощание славянки». После длительного ремонта в ноябре был открыт «Культурно-досуговый центр «Мир». Новую традицию привнесла в жизнь тамбовчан 2-я международная Покровская ярмарка – замечательный Праздник тамбовской картошки.
    Значимым мероприятием года стало празднование 75-летия основания Тамбовской области. В подготовке к нему, в разнообразных мероприятиях, посвященных этой славной дате, жители Тамбова приняли самое активное участие.
    Важными событиями стали крупномасштабные работы по ремонту жилищного фонда и учреждений образования, строительству дорог, благоустройству улиц и дворов. В городе появились новые памятники и скульптурные композиции, новые дворовые детские площадки и многое другое.
    Сегодня мы с оптимизмом смотрим в завтрашний день и у нас есть все основания думать, что в новом году мы сможем успешно решить самые смелые и серьезные задачи.
    Желаем встретить 2013 год в прекрасном настроении. Пусть в ваших домах царят согласие, уют и радость теплых встреч, пусть наступающий год принесет вам множество счастливых моментов и во всем сопутствует удача!

С Новым годом!

Глава города Тамбова А.В. Кондратьев
Глава Администрации города Тамбова А.Ф. Бобров
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA