Тамбовчан приглашают к обсуждению программы госгарантий бесплатного оказания медпомощи

12.12.2018 17:24
4434

В Тамбовской области разработан проект программы госгарантий бесплатного оказания медицинской помощи населению на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов. Управление здравоохранения предлагает всем жителям Тамбовской области принять участие в обсуждении проекта.

Проект включает территориальную Программу обязательного медицинского страхования (ОМС). Документом предусматриваются виды, условия и формы оказания медицинской помощи, предоставляемой населению бесплатно, перечень заболеваний и состояний, оказание медицинской помощи при которых осуществляется бесплатно за счет федерального и областного бюджетов, средств ОМС, а также критерии доступности и качества медицинской помощи.


С проектом программы государственных гарантий бесплатного оказания населению Тамбовской области медицинской помощи можно ознакомиться на официальном сайте управления здравоохранения области в сети Интернет.

Управление здравоохранения предлагает всем жителям принять участие в обсуждении проекта программы и направить свои замечания и предложения в срок до 14.12.2018 по адресу: 392000, г.Тамбов, ул.Советская, 106/М.Горького,5 или e-mail: post@zdrav.tambov.gov.ru

Татьяна Северин
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA