Тамбовчан приглашают принять участие в конкурсе "Голос Поколений"
Фото: gp77.spb.ru

Тамбовчан приглашают принять участие в конкурсе "Голос Поколений"

03.05.2020 08:00
3477

В Тамбовской области пройдет фестиваль-конкурс "Голос Поколений". Патриотический конкурс посвящён 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Как передают в пресс-службе администрации области, его организатором выступил региональный Молодёжный парламент Тамбовской области.

Подать заявку на участие в конкурсе можно до 29 мая. Публичная защита конкурсных работ состоится с 1 по 5 июня, а подведение итогов запланировано на 8-12 июня.

В фестивале-конкурсе могут принять участие школьники, студенты вузов и ссузов, работающая молодежь, представители старшего поколения, проживающие на территории Тамбовской области. Участники будут делиться на три возрастные категории: от 14 до 18 лет, от 18 до 35 лет и старше 35 лет.

Фестиваль будет проходить в следующих номинациях: литературно-творческая (сочинение, стихотворение, эссе, очерк, репортаж), конкурс фото и видеороликов патриотического жанра. Материалы принимаются к рассмотрению на дисках и флеш-накопителях, в формате MP3, wav. Длительность номера: не более 5 минут.

Номера, представленные на конкурс, должны раскрывать понятие патриотизма, любовь и уважительное отношение к истории и традициям России, гордость за героическое прошлое нашей страны, пропаганду здорового образа жизни, идеи решения социальных проблем.

Карина Понамарева
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA