Тамбовчан с праздниками поздравил глава администрации города

01.01.2012 11:29
4128
Уважаемые тамбовчане!

    Приближаются Новый год и Рождество - самые замечательные, всеми любимые праздники, которые наполнены добрым светом семейного очага, ожиданием чуда и надеждами на будущее.
    В предновогодние дни особенно приятно вспомнить о хорошем. Год уходящий был наполнен многими значимыми для города событиями: это и завершение реконструкции одной из главных городских магистралей – улицы Карла Маркса, и возобновление строительства путепровода, который должен соединить север и запад Тамбова, это крупномасштабные работы по ремонту жилищного фонда, учреждений образования и здравоохранения, по благоустройству улиц и дворов, это появление в городе Дома молодежи и возвращение в сферу дошкольного воспитания зданий детских садов, это открытие новых стадионов, пополнение парка городского пассажирского транспорта и многое другое.  
    Но, конечно, самым ярким событием года стало празднование 375-летнего юбилея Тамбова. Отрадно, что в подготовке к нему, в разнообразных мероприятиях, посвященных этой славной дате, горожане приняли самое активное участие.     Будут вписаны в историю такие события как освящение флага и герба города, возрождение традиции проведения больших ярмарочных торгов и, прежде всего, Покровской ярмарки.  
    Сегодня мы с оптимизмом смотрим в завтрашний день и у нас есть все основания думать, что в новом году мы сможем успешно решать самые смелые и серьезные задачи. Для этого есть конкретные планы и реальные возможности для их воплощения в жизнь.
    Дорогие горожане и гости Тамбова! От всей души поздравляю вас с Новым годом и Рождеством! Искренне желаю, чтобы эти праздничные дни озарили ваши дома светом радости, добавили вам сил и вдохновения для добрых дел и начинаний, направленных на благо родного города! Пусть наступающий год будет для вас удачным, а успех и процветание станут вашим неизменными спутниками! Счастья вам, здоровья и благополучия! С Новым годом!

Глава администрации города Тамбова А.Ф. Бобров
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA